Каталог

1 ком. Квартира

Советская/Магистраль

1 комн. 47 м²
Жилое

64 000$

Контакт риэлтора

Юлия

0552-220-630

Продам! 1к.кв., ПСО, 47м2, Советская/Магистраль, 64т$ По 1361$ за м2, дешевле, чем у СК, Срок сдачи ПСО 2027год, 7 блок, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, ЖК “Elif Garden”, СК Памир Строй, Ориентир Советская/Магистраль, Общая площадь 47м2, на 5 этаже из 18, не угловая, Кухня 16м2, гостиная 21м2, есть балкон, Отопление газовое, автономное(свой котел на комплекс), Внутри ЖК будет свой детский сад, Рассмотрим вариант РАССРОЧКИ предусмотренный компанией, Цена: 64.000$ (торг уместен) Звоните: 0552-220-630 Юлия

Узнать подробнее / записаться на просмотр

Остались вопросы?
Запишитесь на бесплатную консультацию

Оставьте заявку или напишите нам в WhatsApp — мы проведём для вас бесплатную консультацию и ответим на все вопросы.